Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
mentega mete memiliki indeks glikemik 25, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 7 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan nuts lainnya, mentega mete berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
mentega mete adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 570 kcal |
| Karbohidrat | 27g |
| Gula (total) | 6g |
| Alami | 6.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 3g |
| Larut | 0.9g |
| Tidak larut | 2.1g |
| Protein | 18g |
| Lemak | 46g |
| Jenuh | 9g |
| Tidak jenuh | 37g |
| Natrium | 10mg |
mentega mete memiliki indeks glikemik 25, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 7 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
mentega mete memiliki indeks glikemik rendah (25), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
mentega mete memiliki beban glikemik 7 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →