Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
mentega lemon memiliki indeks glikemik 0, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 0 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan other lainnya, mentega lemon berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
mentega lemon adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 650 kcal |
| Karbohidrat | 2g |
| Gula (total) | 1g |
| Alami | 1.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 0g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 1g |
| Lemak | 72g |
| Jenuh | 45g |
| Tidak jenuh | 25g |
| Natrium | 500mg |
mentega lemon memiliki indeks glikemik 0, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 0 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
mentega lemon memiliki indeks glikemik rendah (0), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
mentega lemon memiliki beban glikemik 0 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →