Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
kue kepiting goreng memiliki indeks glikemik 45, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 7 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan seafood lainnya, kue kepiting goreng berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
kue kepiting goreng adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 220 kcal |
| Karbohidrat | 15g |
| Gula (total) | 1g |
| Alami | 0.5g |
| Ditambahkan | 0.5g |
| Serat | 1g |
| Larut | 0.3g |
| Tidak larut | 0.7g |
| Protein | 13g |
| Lemak | 12g |
| Jenuh | 2.5g |
| Tidak jenuh | 7g |
| Natrium | 650mg |
kue kepiting goreng memiliki indeks glikemik 45, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 7 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
kue kepiting goreng memiliki indeks glikemik rendah (45), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
kue kepiting goreng memiliki beban glikemik 7 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →