Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Kue keju klasik memiliki indeks glikemik 35, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 9 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan sweets lainnya, Kue keju klasik berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Kue keju klasik adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 340 kcal |
| Karbohidrat | 27g |
| Gula (total) | 21g |
| Alami | 3.0g |
| Ditambahkan | 18g |
| Serat | 0.4g |
| Larut | 0.1g |
| Tidak larut | 0.3g |
| Protein | 5.5g |
| Lemak | 23g |
| Jenuh | 13g |
| Tidak jenuh | 9g |
| Natrium | 320mg |
Kue keju klasik memiliki indeks glikemik 35, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 9 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Kue keju klasik memiliki indeks glikemik rendah (35), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Kue keju klasik memiliki beban glikemik 9 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →