Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Keju dadih setengah lemak memiliki indeks glikemik 30, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan dairy lainnya, Keju dadih setengah lemak berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Keju dadih setengah lemak adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 133 kcal |
| Karbohidrat | 3.8g |
| Gula (total) | 3.8g |
| Alami | 3.8g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 0g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 17.7g |
| Lemak | 6.2g |
| Jenuh | 3.8g |
| Tidak jenuh | 2.4g |
| Natrium | 40mg |
Keju dadih setengah lemak memiliki indeks glikemik 30, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Keju dadih setengah lemak memiliki indeks glikemik rendah (30), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Keju dadih setengah lemak memiliki beban glikemik 1 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →