Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Keju cheddar vegan memiliki indeks glikemik 60, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 12 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Dibandingkan dengan other lainnya, Keju cheddar vegan berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
Keju cheddar vegan cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 300 kcal |
| Karbohidrat | 20g |
| Gula (total) | 0.5g |
| Alami | 0.0g |
| Ditambahkan | 0.5g |
| Serat | 2g |
| Larut | 0.6g |
| Tidak larut | 1.4g |
| Protein | 1g |
| Lemak | 23g |
| Jenuh | 18g |
| Tidak jenuh | 5g |
| Natrium | 1200mg |
Keju cheddar vegan memiliki indeks glikemik 60, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 12 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Keju cheddar vegan memiliki indeks glikemik sedang (60). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
Keju cheddar vegan memiliki beban glikemik 12 per 100g, menunjukkan dampak sedang pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →