jamur susu

GI 15 · RendahGL 0.5 / 100 g9/10

GI rendah

15 GI

GL 0.5 per 100 g

Skor Logi 9/10
  • Kandungan kalori rendah
  • Kandungan protein rendah

jamur susu memiliki indeks glikemik 15 (Rendah).

Sumber: Tim Nutrisi Logi (komposisi berdasarkan USDA, dibantu AI) · Bukan nasihat medis · Laporkan kesalahan

Bentuk jamur susu

Logi · Kelola resistensi insulin

Turunkan gula darah Anda dengan pilihan makanan yang lebih cerdas

jamur susu adalah salah satu dari 11.149 makanan yang dinilai Logi saat Anda memotret makanan — beserta porsinya.

Lanjutkan di web
Logi app, food index screen

Informasi nutrisi (per 100g)

22
Kalori
3.3 g
Karbohidrat
1.8 g
Protein
0.5 g
Lemak
per 100g
Kalori22 kcal
Karbohidrat3.3 g
Gula (total)1.2 g
Alami1.2 g
Ditambahkan0 g
Serat2.5 g
Larut0.8 g
Tidak larut1.7 g
Protein1.8 g
Lemak0.5 g
Jenuh0.1 g
Tidak jenuh0.4 g
Natrium5 mg

Tingkat pemrosesan

5%
Minimal
Mengapa skor ini?
  • Kandungan kalori rendah
  • Kandungan serat tinggi
  • Pemrosesan minimal
  • Kandungan protein rendah
  • Kandungan vitamin larut lemak rendah

Alergen

Mengandung: susu

Resep GI rendah di Logi Food Coach

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa indeks glikemik jamur susu?

jamur susu memiliki indeks glikemik 15 (Rendah) dan beban glikemik 0.5 per 100 g.

Apakah jamur susu cocok untuk penderita resistensi insulin?

jamur susu memiliki indeks glikemik rendah (15), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.

Bentuk jamur susu mana yang memiliki beban glikemik terendah?

jamur susu memiliki beban glikemik terendah dari semua bentuk jamur susu dalam basis data ini (0.5 per 100 g).

Cek jamur susu di aplikasi Logi, dengan porsi Anda.

Food diary cheat sheet

PDF gratis — 3 halaman

Jurnal makanan mingguan

Catat makanan, beban glikemik & suasana hati. Temukan pola dalam 3 minggu.

Tanpa spam. Berhenti kapan saja.