Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
irisan keju Swiss memiliki indeks glikemik 0, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 0 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan dairy lainnya, irisan keju Swiss berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
irisan keju Swiss adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 380 kcal |
| Karbohidrat | 1.4g |
| Gula (total) | 0.4g |
| Alami | 0.4g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 0g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 27g |
| Lemak | 29g |
| Jenuh | 18g |
| Tidak jenuh | 11g |
| Natrium | 187mg |
irisan keju Swiss memiliki indeks glikemik 0, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 0 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
irisan keju Swiss memiliki indeks glikemik rendah (0), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
irisan keju Swiss memiliki beban glikemik 0 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →