Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
campuran pasta tomat dan santan memiliki indeks glikemik 40, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 3 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan other lainnya, campuran pasta tomat dan santan berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
campuran pasta tomat dan santan adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 90 kcal |
| Karbohidrat | 8g |
| Gula (total) | 4g |
| Alami | 4.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 1.5g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 1.5g |
| Lemak | 6g |
| Jenuh | 5g |
| Tidak jenuh | 1g |
| Natrium | 180mg |
campuran pasta tomat dan santan memiliki indeks glikemik 40, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 3 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
campuran pasta tomat dan santan memiliki indeks glikemik rendah (40), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
campuran pasta tomat dan santan memiliki beban glikemik 3 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →