Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Campuran paprika asap dan bubuk bawang putih (tanpa garam) memiliki indeks glikemik 0, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 0 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan other lainnya, Campuran paprika asap dan bubuk bawang putih (tanpa garam) berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Campuran paprika asap dan bubuk bawang putih (tanpa garam) adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 300 kcal |
| Karbohidrat | 55g |
| Gula (total) | 7g |
| Alami | 7.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 25g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 12g |
| Lemak | 7g |
| Jenuh | 1.2g |
| Tidak jenuh | 5.8g |
| Natrium | 50mg |
Campuran paprika asap dan bubuk bawang putih (tanpa garam) memiliki indeks glikemik 0, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 0 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Campuran paprika asap dan bubuk bawang putih (tanpa garam) memiliki indeks glikemik rendah (0), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Campuran paprika asap dan bubuk bawang putih (tanpa garam) memiliki beban glikemik 0 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →