Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
cabe bubuk memiliki indeks glikemik 15, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 8 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan vegetables lainnya, cabe bubuk berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
cabe bubuk adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 318 kcal |
| Karbohidrat | 56.6g |
| Gula (total) | 10.3g |
| Alami | 10.3g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 27.2g |
| Larut | 8.2g |
| Tidak larut | 19g |
| Protein | 12g |
| Lemak | 17.3g |
| Jenuh | 3.3g |
| Tidak jenuh | 14g |
| Natrium | 30mg |
cabe bubuk memiliki indeks glikemik 15, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 8 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
cabe bubuk memiliki indeks glikemik rendah (15), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
cabe bubuk memiliki beban glikemik 8 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →