Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Air saring dengan jus lemon segar memiliki indeks glikemik 5, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 0 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan beverages lainnya, Air saring dengan jus lemon segar berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Air saring dengan jus lemon segar adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 3 kcal |
| Karbohidrat | 0.9g |
| Gula (total) | 0.3g |
| Alami | 0.3g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 0.1g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 0.1g |
| Lemak | 0g |
| Jenuh | 0g |
| Tidak jenuh | 0g |
| Natrium | 1mg |
Air saring dengan jus lemon segar memiliki indeks glikemik 5, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 0 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Air saring dengan jus lemon segar memiliki indeks glikemik rendah (5), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Air saring dengan jus lemon segar memiliki beban glikemik 0 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →