Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Air jeruk nipis berkarbonasi memiliki indeks glikemik 5, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 0 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan beverages lainnya, Air jeruk nipis berkarbonasi berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Air jeruk nipis berkarbonasi adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 3 kcal |
| Karbohidrat | 0.8g |
| Gula (total) | 0.2g |
| Alami | 0.2g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 0.1g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0.1g |
| Protein | 0g |
| Lemak | 0g |
| Jenuh | 0g |
| Tidak jenuh | 0g |
| Natrium | 2mg |
Air jeruk nipis berkarbonasi memiliki indeks glikemik 5, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 0 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Air jeruk nipis berkarbonasi memiliki indeks glikemik rendah (5), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Air jeruk nipis berkarbonasi memiliki beban glikemik 0 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →