Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Air berkilau dengan ceri segar dan daun mint memiliki indeks glikemik 5, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 0 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan beverages lainnya, Air berkilau dengan ceri segar dan daun mint berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Air berkilau dengan ceri segar dan daun mint adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 4 kcal |
| Karbohidrat | 1g |
| Gula (total) | 0.8g |
| Alami | 0.8g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 0.1g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 0g |
| Lemak | 0g |
| Jenuh | 0g |
| Tidak jenuh | 0g |
| Natrium | 5mg |
Air berkilau dengan ceri segar dan daun mint memiliki indeks glikemik 5, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 0 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Air berkilau dengan ceri segar dan daun mint memiliki indeks glikemik rendah (5), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Air berkilau dengan ceri segar dan daun mint memiliki beban glikemik 0 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →