Logi · इंसुलिन प्रतिरोध प्रबंधन
Logi आपके भोजन को स्कैन करता है, रियल टाइम में ग्लाइसेमिक लोड की गणना करता है और बिल्कुल दिखाता है कि प्रत्येक सामग्री आपकी शर्करा को कैसे प्रभावित करती है।
निःशुल्क शुरू करें →
जमे हुए मिश्रित बेरी और आम का ग्लाइसेमिक इंडेक्स 40 है, जो इसे कम GI वाले भोजन के रूप में वर्गीकृत करता है। प्रति 100g 5 ग्लाइसेमिक लोड के साथ, रक्त शर्करा पर न्यूनतम प्रभाव पड़ता है।
अन्य fruits की तुलना में, जमे हुए मिश्रित बेरी और आम ग्लाइसेमिक इंडेक्स में सबसे कम में से रैंक करता है।
जमे हुए मिश्रित बेरी और आम रक्त शर्करा प्रबंधन, इंसुलिन प्रतिरोध या कम GI आहार का पालन करने वालों के लिए एक अच्छा विकल्प है।
यह स्कोर क्यों?
| कैलोरी | 55 kcal |
| कार्बोहाइड्रेट | 13g |
| शर्करा (कुल) | 10g |
| प्राकृतिक | 10.0g |
| मिलाई गई | 0g |
| फाइबर | 3g |
| घुलनशील | 1.2g |
| अघुलनशील | 1.8g |
| प्रोटीन | 0.8g |
| वसा | 0.3g |
| संतृप्त | 0.03g |
| असंतृप्त | 0.2g |
| सोडियम | 1mg |
जमे हुए मिश्रित बेरी और आम का ग्लाइसेमिक इंडेक्स 40 है, जो इसे कम GI वाले भोजन के रूप में वर्गीकृत करता है। प्रति 100g 5 ग्लाइसेमिक लोड के साथ, रक्त शर्करा पर न्यूनतम प्रभाव पड़ता है।
जमे हुए मिश्रित बेरी और आम का ग्लाइसेमिक इंडेक्स कम (40) है, जो इसे इंसुलिन प्रतिरोध वाले लोगों के लिए एक अच्छा विकल्प बनाता है।
जमे हुए मिश्रित बेरी और आम का प्रति 100g ग्लाइसेमिक लोड 5 है, जो रक्त शर्करा के स्तर पर न्यूनतम प्रभाव का संकेत देता है।
Logi · इंसुलिन प्रतिरोध प्रबंधन
Logi आपके भोजन को स्कैन करता है, रियल टाइम में ग्लाइसेमिक लोड की गणना करता है और बिल्कुल दिखाता है कि प्रत्येक सामग्री आपकी शर्करा को कैसे प्रभावित करती है।
निःशुल्क शुरू करें →