Logi · इंसुलिन प्रतिरोध प्रबंधन
Logi आपके भोजन को स्कैन करता है, रियल टाइम में ग्लाइसेमिक लोड की गणना करता है और बिल्कुल दिखाता है कि प्रत्येक सामग्री आपकी शर्करा को कैसे प्रभावित करती है।
निःशुल्क शुरू करें →
हाई-फाइबर फिट बन का ग्लाइसेमिक इंडेक्स 50 है, जो इसे कम GI वाले भोजन के रूप में वर्गीकृत करता है। प्रति 100g 20 ग्लाइसेमिक लोड के साथ, रक्त शर्करा पर महत्वपूर्ण प्रभाव पड़ता है।
अन्य grains की तुलना में, हाई-फाइबर फिट बन ग्लाइसेमिक इंडेक्स में सबसे कम में से रैंक करता है।
हाई-फाइबर फिट बन रक्त शर्करा प्रबंधन, इंसुलिन प्रतिरोध या कम GI आहार का पालन करने वालों के लिए एक अच्छा विकल्प है।
यह स्कोर क्यों?
| कैलोरी | 240 kcal |
| कार्बोहाइड्रेट | 40g |
| शर्करा (कुल) | 3g |
| प्राकृतिक | 3.0g |
| मिलाई गई | 0g |
| फाइबर | 6g |
| घुलनशील | 1.8g |
| अघुलनशील | 4.2g |
| प्रोटीन | 9g |
| वसा | 4g |
| संतृप्त | 0.6g |
| असंतृप्त | 3.4g |
| सोडियम | 450mg |
हाई-फाइबर फिट बन का ग्लाइसेमिक इंडेक्स 50 है, जो इसे कम GI वाले भोजन के रूप में वर्गीकृत करता है। प्रति 100g 20 ग्लाइसेमिक लोड के साथ, रक्त शर्करा पर महत्वपूर्ण प्रभाव पड़ता है।
हाई-फाइबर फिट बन का ग्लाइसेमिक इंडेक्स कम (50) है, जो इसे इंसुलिन प्रतिरोध वाले लोगों के लिए एक अच्छा विकल्प बनाता है।
हाई-फाइबर फिट बन का प्रति 100g ग्लाइसेमिक लोड 20 है, जो रक्त शर्करा के स्तर पर महत्वपूर्ण प्रभाव का संकेत देता है।
Logi · इंसुलिन प्रतिरोध प्रबंधन
Logi आपके भोजन को स्कैन करता है, रियल टाइम में ग्लाइसेमिक लोड की गणना करता है और बिल्कुल दिखाता है कि प्रत्येक सामग्री आपकी शर्करा को कैसे प्रभावित करती है।
निःशुल्क शुरू करें →