Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Minuman yogurt ceri memiliki indeks glikemik 40, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 3 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan beverages lainnya, Minuman yogurt ceri berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Minuman yogurt ceri adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 60 kcal |
| Karbohidrat | 8.5g |
| Gula (total) | 7.5g |
| Alami | 7.5g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 0.7g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 2.5g |
| Lemak | 1.2g |
| Jenuh | 0.7g |
| Tidak jenuh | 0.5g |
| Natrium | 30mg |
Minuman yogurt ceri memiliki indeks glikemik 40, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 3 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Minuman yogurt ceri memiliki indeks glikemik rendah (40), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Minuman yogurt ceri memiliki beban glikemik 3 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →