Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Minuman jeruk nipis dan mint memiliki indeks glikemik 20, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 0 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan beverages lainnya, Minuman jeruk nipis dan mint berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Minuman jeruk nipis dan mint adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 7 kcal |
| Karbohidrat | 1.7g |
| Gula (total) | 0.6g |
| Alami | 0.6g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 0.2g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 0.1g |
| Lemak | 0g |
| Jenuh | 0g |
| Tidak jenuh | 0g |
| Natrium | 1mg |
Minuman jeruk nipis dan mint memiliki indeks glikemik 20, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 0 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Minuman jeruk nipis dan mint memiliki indeks glikemik rendah (20), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Minuman jeruk nipis dan mint memiliki beban glikemik 0 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →