Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Mentega 82% memiliki indeks glikemik 0, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 0 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan dairy lainnya, Mentega 82% berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Mentega 82% adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 740 kcal |
| Karbohidrat | 0.6g |
| Gula (total) | 0.6g |
| Alami | 0.6g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 0g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 0.6g |
| Lemak | 82g |
| Jenuh | 51g |
| Tidak jenuh | 31g |
| Natrium | 11mg |
Mentega 82% memiliki indeks glikemik 0, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 0 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Mentega 82% memiliki indeks glikemik rendah (0), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Mentega 82% memiliki beban glikemik 0 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →