Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
kulit protein kacang polong atau kedelai memiliki indeks glikemik 25, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan legumes lainnya, kulit protein kacang polong atau kedelai berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
kulit protein kacang polong atau kedelai adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 180 kcal |
| Karbohidrat | 5g |
| Gula (total) | 1g |
| Alami | 1.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 4g |
| Larut | 1.2g |
| Tidak larut | 2.8g |
| Protein | 30g |
| Lemak | 3g |
| Jenuh | 0.4g |
| Tidak jenuh | 2.6g |
| Natrium | 900mg |
kulit protein kacang polong atau kedelai memiliki indeks glikemik 25, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
kulit protein kacang polong atau kedelai memiliki indeks glikemik rendah (25), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
kulit protein kacang polong atau kedelai memiliki beban glikemik 1 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →