Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Kue oat cokelat kacang memiliki indeks glikemik 45, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 14 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Dibandingkan dengan sweets lainnya, Kue oat cokelat kacang berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Kue oat cokelat kacang adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 320 kcal |
| Karbohidrat | 45g |
| Gula (total) | 14g |
| Alami | 14.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 6g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 7g |
| Lemak | 12g |
| Jenuh | 2.5g |
| Tidak jenuh | 8g |
| Natrium | 30mg |
Kue oat cokelat kacang memiliki indeks glikemik 45, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 14 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Kue oat cokelat kacang memiliki indeks glikemik rendah (45), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Kue oat cokelat kacang memiliki beban glikemik 14 per 100g, menunjukkan dampak sedang pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →