Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Kue ikan rumahan dengan dedak oat memiliki indeks glikemik 40, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 4 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan seafood lainnya, Kue ikan rumahan dengan dedak oat berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Kue ikan rumahan dengan dedak oat adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 145 kcal |
| Karbohidrat | 10g |
| Gula (total) | 0.5g |
| Alami | 0.5g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 2.5g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 15g |
| Lemak | 5g |
| Jenuh | 1g |
| Tidak jenuh | 3.5g |
| Natrium | 350mg |
Kue ikan rumahan dengan dedak oat memiliki indeks glikemik 40, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 4 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Kue ikan rumahan dengan dedak oat memiliki indeks glikemik rendah (40), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Kue ikan rumahan dengan dedak oat memiliki beban glikemik 4 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →