Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Keju Colby dan Monterey Jack bebas lemak dalam bentuk dadu memiliki indeks glikemik 0, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 0 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan dairy lainnya, Keju Colby dan Monterey Jack bebas lemak dalam bentuk dadu berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Keju Colby dan Monterey Jack bebas lemak dalam bentuk dadu adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 150 kcal |
| Karbohidrat | 4g |
| Gula (total) | 3g |
| Alami | 3.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 0g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 27g |
| Lemak | 0.5g |
| Jenuh | 0.3g |
| Tidak jenuh | 0.2g |
| Natrium | 900mg |
Keju Colby dan Monterey Jack bebas lemak dalam bentuk dadu memiliki indeks glikemik 0, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 0 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Keju Colby dan Monterey Jack bebas lemak dalam bentuk dadu memiliki indeks glikemik rendah (0), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Keju Colby dan Monterey Jack bebas lemak dalam bentuk dadu memiliki beban glikemik 0 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →