Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Campuran kayu manis dan pala bubuk (gaya rempah labu) memiliki indeks glikemik 0, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 0 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan other lainnya, Campuran kayu manis dan pala bubuk (gaya rempah labu) berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Campuran kayu manis dan pala bubuk (gaya rempah labu) adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 260 kcal |
| Karbohidrat | 55g |
| Gula (total) | 2g |
| Alami | 2.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 25g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 4g |
| Lemak | 3g |
| Jenuh | 1g |
| Tidak jenuh | 2g |
| Natrium | 10mg |
Campuran kayu manis dan pala bubuk (gaya rempah labu) memiliki indeks glikemik 0, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 0 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Campuran kayu manis dan pala bubuk (gaya rempah labu) memiliki indeks glikemik rendah (0), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Campuran kayu manis dan pala bubuk (gaya rempah labu) memiliki beban glikemik 0 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →