Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Campuran kacang putih halus dan rumput laut memiliki indeks glikemik 35, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 5 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan legumes lainnya, Campuran kacang putih halus dan rumput laut berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Campuran kacang putih halus dan rumput laut adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 95 kcal |
| Karbohidrat | 16g |
| Gula (total) | 0.6g |
| Alami | 0.6g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 5.5g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 6g |
| Lemak | 0.6g |
| Jenuh | 0.1g |
| Tidak jenuh | 0.5g |
| Natrium | 320mg |
Campuran kacang putih halus dan rumput laut memiliki indeks glikemik 35, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 5 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Campuran kacang putih halus dan rumput laut memiliki indeks glikemik rendah (35), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Campuran kacang putih halus dan rumput laut memiliki beban glikemik 5 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →