Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Akar manis memiliki indeks glikemik 80, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 74 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan other lainnya, Akar manis berada di peringkat di antara yang tertinggi dalam indeks glikemik.
Akar manis dapat menyebabkan lonjakan gula darah cepat dan sebaiknya dikonsumsi dalam porsi kecil.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 375 kcal |
| Karbohidrat | 93g |
| Gula (total) | 70g |
| Alami | 70.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 2.6g |
| Larut | 0.8g |
| Tidak larut | 1.8g |
| Protein | 0g |
| Lemak | 0.05g |
| Jenuh | 0.01g |
| Tidak jenuh | 0.04g |
| Natrium | 50mg |
Akar manis memiliki indeks glikemik 80, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 74 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Akar manis memiliki indeks glikemik tinggi (80). Penderita resistensi insulin sebaiknya membatasi konsumsinya.
Akar manis memiliki beban glikemik 74 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →