Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Ikan jari memiliki indeks glikemik 50, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 11 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Dibandingkan dengan seafood lainnya, Ikan jari berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Ikan jari adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 220 kcal |
| Karbohidrat | 22g |
| Gula (total) | 1g |
| Alami | 0.2g |
| Ditambahkan | 0.8g |
| Serat | 1.2g |
| Larut | 0.4g |
| Tidak larut | 0.8g |
| Protein | 12g |
| Lemak | 10g |
| Jenuh | 1.2g |
| Tidak jenuh | 6.8g |
| Natrium | 400mg |
Ikan jari memiliki indeks glikemik 50, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 11 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Ikan jari memiliki indeks glikemik rendah (50), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Ikan jari memiliki beban glikemik 11 per 100g, menunjukkan dampak sedang pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →