Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Alpukat tumbuk dengan jus jeruk nipis dan bawang putih memiliki indeks glikemik 10, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan fruits lainnya, Alpukat tumbuk dengan jus jeruk nipis dan bawang putih berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Alpukat tumbuk dengan jus jeruk nipis dan bawang putih adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 160 kcal |
| Karbohidrat | 8.5g |
| Gula (total) | 0.7g |
| Alami | 0.7g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 6.7g |
| Larut | 2g |
| Tidak larut | 4.7g |
| Protein | 2g |
| Lemak | 15g |
| Jenuh | 2.1g |
| Tidak jenuh | 12.1g |
| Natrium | 7mg |
Alpukat tumbuk dengan jus jeruk nipis dan bawang putih memiliki indeks glikemik 10, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Alpukat tumbuk dengan jus jeruk nipis dan bawang putih memiliki indeks glikemik rendah (10), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Alpukat tumbuk dengan jus jeruk nipis dan bawang putih memiliki beban glikemik 1 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →