Logi · इंसुलिन प्रतिरोध प्रबंधन
Logi आपके भोजन को स्कैन करता है, रियल टाइम में ग्लाइसेमिक लोड की गणना करता है और बिल्कुल दिखाता है कि प्रत्येक सामग्री आपकी शर्करा को कैसे प्रभावित करती है।
निःशुल्क शुरू करें →
ओटमील किशमिश ग्रेनोला बार का ग्लाइसेमिक इंडेक्स 65 है, जो इसे मध्यम GI वाले भोजन के रूप में वर्गीकृत करता है। प्रति 100g 44 ग्लाइसेमिक लोड के साथ, रक्त शर्करा पर महत्वपूर्ण प्रभाव पड़ता है।
अन्य sweets की तुलना में, ओटमील किशमिश ग्रेनोला बार ग्लाइसेमिक इंडेक्स में औसत से ऊपर रैंक करता है।
ओटमील किशमिश ग्रेनोला बार रक्त शर्करा की निगरानी करने वालों के लिए मध्यम मात्रा में उपयुक्त है।
यह स्कोर क्यों?
| कैलोरी | 410 kcal |
| कार्बोहाइड्रेट | 68g |
| शर्करा (कुल) | 28g |
| प्राकृतिक | 8.0g |
| मिलाई गई | 20g |
| फाइबर | 4g |
| घुलनशील | 1.2g |
| अघुलनशील | 2.8g |
| प्रोटीन | 6g |
| वसा | 13g |
| संतृप्त | 3g |
| असंतृप्त | 10g |
| सोडियम | 180mg |
ओटमील किशमिश ग्रेनोला बार का ग्लाइसेमिक इंडेक्स 65 है, जो इसे मध्यम GI वाले भोजन के रूप में वर्गीकृत करता है। प्रति 100g 44 ग्लाइसेमिक लोड के साथ, रक्त शर्करा पर महत्वपूर्ण प्रभाव पड़ता है।
ओटमील किशमिश ग्रेनोला बार का ग्लाइसेमिक इंडेक्स मध्यम (65) है। इंसुलिन प्रतिरोध वाले लोग इसे मध्यम मात्रा में खा सकते हैं।
ओटमील किशमिश ग्रेनोला बार का प्रति 100g ग्लाइसेमिक लोड 44 है, जो रक्त शर्करा के स्तर पर महत्वपूर्ण प्रभाव का संकेत देता है।
Logi · इंसुलिन प्रतिरोध प्रबंधन
Logi आपके भोजन को स्कैन करता है, रियल टाइम में ग्लाइसेमिक लोड की गणना करता है और बिल्कुल दिखाता है कि प्रत्येक सामग्री आपकी शर्करा को कैसे प्रभावित करती है।
निःशुल्क शुरू करें →